Отчет старшему составу Клуба любителей музыкальной поэзии "ДоброхотЪ"

о водном путешествии второй степени сложности, совершенном младшим составом Клуба любителей музыкальной поэзии "Доброхотъ" в сжатые сроки с 9 по 12 июня 2007 года по Ладожским шхерам по маршруту г.Приозерск — зал.Муролахти — г.Приозерск

Туда Назад в архив клуба "ДоброхотЪ"  •  Ко второй пятилетке

 

Эпиграф: "Жить хорошо..!" ©

Надо Вам сказать, что нам было хорошо!

Просто замечательно!

А иначе и быть не могло!

Читать дальше...

Фотоотчёт

Суда (фотографии которых приведены выше) показали себя с наилучшей стороны, позволив пройти путь "туда" в суровых условиях резделённости экипажей складками местности (фото которых нет, т.к. мы были заняты поиском друг друга) и "обратно" в суровых условиях волнения прибрежных масс воды (фото которых нет, т.к. мы были заняты движением) в состоянии редкого единодушия трудящихся масс и приподнятости их настроения!

Трудящиеся массы во время сего мероприятия пребывали в великолепном расположении духа и, помимо совершенствования в искусстве приготовления пищи, запуске малых небесных тел вращения на разные дистанции, а также постижения премудростей мореплавания и навигации, упражнялись в изобретении новых средств передачи мысли на расстоянии. Необходимость последнего связана с тем, что наладка взаимодействия между экипажами в ряде случаев, когда один практически постоянно находился в поле зрения другого, но не знал об этом, а второй не мог обозначить свое местоположение, поскольку физически не был виден в лучах солнца, да ещё и простейшая телепатия не работала, была бы невозможна, если бы капитан второго экипажа не проявил столь свойственную ему находчивость и стойкость и не обратился к вышеозначенным нетрадиционным методам передачи...

В качестве примера дружности и стойкости и целеустремлённости коллектива хочется отметить, что даже обнаружение полного исчезновения о.Бурнев (как потом оказалось, за спиной о.Грядового) не лишило экипажи бодрости духа и хорошего настроения, и не смогло воспрепятствовать своевременной постановке лагеря на материковом берегу близ "бухты Туристов"!

Финальный подъём по р. Тихой произведён собственными силами и в кратчайшие сроки, диктуемые предполагаемым временем прихода утренней электрички в Приозерск, при этом была продемонстрирована слаженная работа экипажей как внутри себя, так и между собой!

В завершение сего послания можно добавить, что единственным фактом, омрачавшим (слегка) наше существование в это время, было сознание того, что Вы не смогли/захотели присоединиться к нам, чем автоматически лишили себя всего того, чего мы себя не лишили!

© Полина Звягинцева, Андрей Логинов

 


 

Используются технологии uCoz